Full Details for Lot 195

Auction 765, Lot # 195

EDOUARD BERNARD DEBAT - PONSAN (FRANCIA, 1847 - 1913)
CUIDANDO A LAS VACAS.
Óleo sobre tela.
Firmada y fechada 1906.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 89 x 64 cm

Estimado $10,000-15,000