Auction 765, Lot # 195
EDOUARD BERNARD DEBAT - PONSAN (FRANCIA, 1847 - 1913) CUIDANDO A LAS VACAS. Óleo sobre tela. Firmada y fechada 1906. Detalles de conservación. Dimensiones: 89 x 64 cm Estimado $10,000-15,000